Канашская Епархия

Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский. Со смирением и трепетом предстою пред вами, приемля святую волю Господа нашего Иисуса Христа, указанную мне через ваше решение о моем избрании епископом Слово при наречении во епископа Алатырского, викария Чебоксарской епархии. Богослужение в Неделю 11-ю по Пятидесятнице преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца в храме святителя Николая города Канаш. Исповедь духовенства в Успенский пост. Социальное служение в IV благочинном округе.

OVERVIEW

The site kan-eparhia.ru presently has an average traffic ranking of zero (the lower the higher page views). We have traversed fifteen pages within the web site kan-eparhia.ru and found twenty-one websites interfacing with kan-eparhia.ru.

KAN-EPARHIA.RU TRAFFIC

The site kan-eparhia.ru is seeing a fluctuation quantities of traffic for the duration of the year.
Traffic for kan-eparhia.ru

Traffic ranking (by month) for kan-eparhia.ru

Traffic ranking by day of the week for kan-eparhia.ru

Чувашская Митрополия и Чебоксарская епархия

Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский. Мы призваны проповедовать Евангелие Царства Божия христианской любовью, искренним словом, творением благих дел, нравственным образом жизни. Принесем свет Воскресения Христова туда, где люди пребывают во тьме безверия. Пасхальное послание Главы Чувашской митрополии митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы. Богослужение в Неделю четвертую Великого поста Свято-Троицком мужском монастыре г.

Храм иконы Божией Матери Всех скорбящих радость

Православный Приход храма иконы Божией Матери Всех скорбящих радость г. Несомненно, что уже само наименование сего образа, Всех скорбящих Радость, послужило причиной широчайшей его распространенности на Русской земле. Вот и наступили долгожданные святые дни! Как и для всех православных христиан, для детей воскресной школы храма всех скорбящих радость свершилось чудо Христос родился, мир возвеселился! И наставники других воскр.

WHAT DOES KAN-EPARHIA.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of kan-eparhia.ru Mobile Screenshot of kan-eparhia.ru Tablet Screenshot of kan-eparhia.ru

KAN-EPARHIA.RU SERVER

We revealed that a lone page on kan-eparhia.ru took one thousand seven hundred and three milliseconds to load. Our parsers could not find a SSL certificate, so we consider kan-eparhia.ru not secure.
83.222.14.73

We detected that kan-eparhia.ru is employing the Microsoft-IIS/7.5 server.

Канашская Епархия

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The site states the following, "Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский." I noticed that the web site also said " Со смирением и трепетом предстою пред вами, приемля святую волю Господа нашего Иисуса Христа, указанную мне через ваше решение о моем избрании епископом Слово при наречении во епископа Алатырского, викария Чебоксарской епархии." They also stated " Богослужение в Неделю 11-ю по Пятидесятнице преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца в храме святителя Николая города Канаш. Исповедь духовенства в Успенский пост. Социальное служение в IV благочинном округе."

ANALYZE MORE BUSINESSES

Blog de kati31maroc - i love you - Skyrock.com

Abonne-toi à mon blog! Ajouter cette vidéo à mon blog. Retape dans le champ ci-dessous la suite de chiffres et de lettres qui apparaissent dans le cadre ci-contre.

Blog de kesha34 - Blog de kesha34 - Skyrock.com

Blog de Kitty453 - Blog de Kitty453 - Skyrock.com